Ольга | 2021-05-22 20:05:26

ухудшение зрения

Здравствуйте! Моей маме 83 года. В поликлинику категорически идти не хочет. Стала жаловаться, что один глаз начал плохо видеть. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста капли для глаз, чтобы и не навредить, и поддержать зрение. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Глаз может не видеть и из- за катаракты и из-за глаукомы (что очень серьезно). Поэтому надо бы все же подойти в Поликлинику или вызвать медсестру на дом( или окулиста)для измерения внутриглазного давления.