Виктор Крас | 2021-05-28 06:49:17

Деформация о-х в шейном отделе позвоночника

Доброе утро!!!скажите пожалуйста насколько это серьёзно и как это лечить.Последнее время стали беспокоить сильные боли в мышцах вокруг шеи и верхней части спины,сделал ренген,показало следущее заключение-Деформация о-х в шейном отделе позвоночника в С4-С6,с вероятной пролабацией м-п дисков.Деф.спондилоартроз в С5-С7 и унко артроз в С6-С7.заранее спасибо

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, для назначения лечений нужна очная консультация. В домашних условиях нужно носить ортобафф и можно выполнять упражнения по Шишонину