Оксана | 2021-05-29 15:50:46

Образование на предплечье ребёнка

Здравствуйте, у ребёнка 9 лет на левой руке(предплечье) появился какой то прыщ, он её не тревожит( не чешится, не болит, абсолютно она его не замечает). Состояние ребёнка отличное, активное, температуры нет. Но мы беспокоимся что это может быть такое

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Такое проявление может быть при десятках кожных болезней - атерома, созревающий фолликулит, контагиозный моллюск, фиброма....