Татьяна | 2021-05-31 21:37:08

высыпание

Добрый день.У меня на лице пару месяцев назад появились не сильно заметные несколько пятнышек в районе лба. Визуально они темнее цвета кожи и возвышаются над самой кожей.Фото добавляю.И еще на верхней части спины вчера заметила тоже странное пятнышко рыжего цвета, на родинку не похоже, имеет неровные края.Визуально тоже возвышается немного.Фото тоже добавляю. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на себорейный кератоз.