Александра | 2021-06-04 07:15:19

Пятна на лице

Здравствуйте, возникла проблема появились темные пятна на шее после регулярного ношения медицинской маски. Подскажите пожалуйста может можно чем то мазать лицо перед тем как носить маску, или как вылечить то что образовалось. Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечение назначается после установления диагноза. А диагноз дерматологи ставят после осмотра (или фото) и, возможно, после необходимых анализов.