Алена | 2021-06-11 10:30:13

[email protected]

Ранее я задавала вопрос по поводу действия укола внутримышечно дисульфирам который сделали мужу .Уважаемый ,Андрей Анатольевич , Как понимать ответ " Да , неудачная шутка получилась " Извините но я не понимаю . Я заплатила за сам раствор почти 4000 гривен плюс доктору и что меня опять обманули ? Мне сказали ,что раствор масляный оседает в жировых тканях и образует капсулу ,что если муж выпьет то это чревато последствиями но вот срок действия я так и не знаю . Извините может я что то недопонимаю если можете мне ответить подробнее буду благодарна .

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій день. Если влечение к алкоголю не купировано, то наверное делать такие инъекции не будучи в контакте с пациентом - не стоит. Дело ведь не в инъекциях и "жировых тканях", а в то что человек со всем этим будет делать дальше. Если Вы тут задаете вопросы, а доктора "и след простыл", то наверное что то тут "не так", верно?