Юлія | 2021-06-15 22:07:05

Бореліоз

Добрый вечер у мамы подтверждён борелиоз анализом на антитела lg m. Каким антибиотиком лучше пролечиться?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Это еще не верифицированный диагноз. Надо знать анамнез, состояние здоровья, включая показатели иммунной системы, сделать количественный иммуноблот, если конечно, Вы хотите, чтобы маму лечили по современным рекомендациям