Илья | 2021-08-30 00:09:37

Длительность использования лекарства

Здравствуйте. Пол мужской,25 лет. Мне дерматолог прописала от себореи волосистой части головы шампунь Сульсена и пасту Сульсена в течение 3 мес. Я нахожусь уже в другом городе и попасть к ней снова не могу. Поэтому хочу у вас узнать,сколько мне пользоваться этим. Потому что я месяца 3 уже пользуюсь, результаты есть. Боюсь перестать пользоваться и перейти на обычный шампунь,чтобы снова заболевание на началось. На данный момент заболевания нету почти. Может,мне сделать перерыв и как только заболевание начнет проявляться, сразу начать снова курс? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
"Сульсена" лечебная косметика, можно пользоваться регулярно и длительно, если есть положительный эфект.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно и нужно. Однако, только наружным лечением себорею не лечат и не вылечите.