Ирина | 2021-10-20 20:07:01

Капельницы

Добрый вечер,моей свекрови 2 день делают капельницы реосорбилакт 200,0 и Санаксон 1000 по 2 флакона.после капельницы озноб,температура 38 и тошнота.что это может быть?реакция на лекарства или сосуды слабые?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте с какой целью и при каком диагнозе назначены эти капельницы? Какая температура тела без приема препаратов тех о которых вы говорите?Какое артериальное давление?