Елена Петровна, вы советуете при токсикозе принимать диклектин. Я тоже хочу его купить, но в...

Елена Петровна, вы советуете при токсикозе принимать диклектин. Я тоже хочу его купить, но в аптеках почему-то нет.Скажите, у нас в Украине можно купить Диклектин?Просто я читала. что это канадский препарат и он зарегистрирован там.У меня сильный токсикоз,какие препараты принимать?Диеты и все остальное не помогает.Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кто-то мне говорил, что этот препарат есть на Украине. Возможно под другим названием. Это самый безопасный и пока что один их самых эффективных... Доксиламин сукцинат с пиридоксином (вит Вк6)