Фармацевтическая компания Contrad Swiss SA — швейцарский производитель лекарственных препаратов для детского здоровья Халику — анонсировала запуск официального веб-сайта для пользователей, проживающих в Украине. В ближайшем будущем одна из партнерских организаций швейцарской компании откроет виртуальный магазин, в котором украинские родители смогут приобрести требующиеся продукты для улучшения здоровья своего ребенка. Сейчас Халику продается в аптеках по всей стране.

Увеличивающаяся популярность продукции Халику Украина стала основной причиной создания виртуальной торговой площадки для украинских покупателей. Успех компании базируется на комплексном подходе к решению проблем детского здоровья. У многих фармацевтических компаний есть продукция аналогичного действия, однако швейцарские специалисты из Contrad Swiss SA подошли к этому вопросу более системно, в результате чего продукты смогли охватить обширный спектр показаний.

Препараты Халику для детей предлагаются тремя основными линейками. Среди них AERA, DERMA и GASTRO.

При простудных заболеваниях

AERA создана для снижения температуры, укрепления иммунитета, содержит противокашлевые препараты и средства, снижающие боль в горле:

  • Пробиотик. Укрепляет иммунитет после антибиотиков, способствует поддержанию иммунитета в периоды, когда активны «сезонные заболевания». Средство профилактики заболеваний вирусной и бактериальной природы.
  • Одноразовый медицинский охлаждающий пластырь. Снижает температуру при простуде или после длительного нахождения на солнце.
  • Спрей — снимает сухость, раздражение и боль в горле. Защищает и восстанавливает слизистые.
  • Крем-стик с дозатором. Эфирные масла в составе крема облегчают дыхание, снимают раздражение. Можно применять для легкого массажа.

Забота о детской коже

Продукты DERMA обеспечивают нежный уход за кожей ребенка:

  • Крем-спрей. Это изделие способствует снятию опрелостей под подгузником, минимизации раздражительных процессов и восстановлению кожного покрова. В состав средства входят цинк, миндальное масло и авокадо.
  • Пластырь в виде привлекательных псевдо-тату. Это средство способствует избавлению от неблагоприятных последствий укусов насекомых. Пластырь оказывает противовоспалительный и антисептический эффект, снимает кожный зуд. В состав продукта не входят спирт и аммиачные вещества. В процессе изготовления использовались исключительно натуральные растительные компоненты высшего качества.

Улучшение пищеварительных процессов и метаболизма

Средства GASTRO восстанавливают метаболизм и способствуют нормализации пищеварительных процессов:

  • Сорбент с банановым вкусом, изготовленный на основе белой глины, выводит токсины из организма, восстанавливает дефекацию в течение двух суток. Лекарство имеет выраженное пробиотическое действие.
  • Вкусные леденцы «Счастливое путешествие», которые всегда можно взять в дорогу. Это лекарственное средство позволяет улучшить самочувствие ребенка, если он подвержен укачиванию, тошноте. Прием леденцов «Счастливое путешествие» способствует нормализации пищеварения.
  • Пробиотический препарат, представленный в виде шипучего порошка. Создано средство на основе микрокультур, обеспечивающих протекцию детского организма от болезнетворных бактерий. Прием препарата позволяет восстановить кишечную микрофлору. Для детей старше 3 лет.
  • Стикерованный препарат для пероральной регидратации и баланса минералов. Лекарство имеет приятный апельсиновый вкус.

Препараты изготовлены исключительно из натуральных компонентов. Поставщиками сырья выступают фирмы-производители органической продукции. Экологичное растительное сырье гарантирует полную безопасность приема представленных в аптечных отделениях Украины препаратов.

Сведения о компании:
Разработкой и изготовлением продукции занимается фармацевтическое предприятие ТМ CONTRAD SWISS SA, которое базируется в Лугано, Швейцария. Товары этой компании с успехом реализуются в восьми мировых странах.

Должное качество лекарственных средств основывается на всестороннем соответствии нынешним фармацевтическим стандартам и тщательном контроле на каждом производственном этапе. Препараты имеют необходимую сертификацию для реализации в Украине. Рекомендуется изучать инструкцию перед приемом средств. Также следует проконсультироваться с семейным специалистом.

Контактная информация:
01010, Украина, Киев, ул. Ивана Мазепы, д. 16, кв. 6
+38 (044) 225-15-10
Halykoo.ua

На правах рекламы