Здравствуйте! Не знаю точно, к какому врачу обратиться, поэтому разрешите задать вопрос Вам

Здравствуйте! Не знаю точно, к какому врачу обратиться, поэтому разрешите задать вопрос Вам. В чем отличие БАКТЕРИОСТАТИЧЕСКИХ и БАКТЕРИОЦИДНЫХ препаратов? Более-менее разницу я представляю, но вопрос вот в чем: и те и другие приводят к излечиванию? Результаты исследований по ПЦР после лечения и теми и другими будут одинаковые, то есть положительные? (речь идет о лечении уреаплзмы)

Ответы врачей 1

Специалист
и те и других приводят к излечиванию.