Добрый вечер!

Добрый вечер!!! Спасибо Вам большое за ответ! пойду в понедельник к врачу, а скажите пожалуйста, а всем на раннем сроке обязательно пить фолиевую кислоту? а то подруги говорят покупай и пей сразу, вот и думаю, может нужно пока врач назначит?или я могу сама пойти и купить, и сама пить?!Спасибо большое!

Ответы врачей 3

Специалист
Ждите пока врач не назначит.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
1 мг в сутки - то- есть, одна таблетка один раз в сутки!
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Фолиевую кислоту целесообразно принимать ещё и до беременности, назначение врача не нужно. Доза - не более 1мг в сутки. Это 1000 микрограмм=0,001