Здравствуйте, подскажите куда можно обратиться за консультацией с ранее поставленными диагнозами: остеомиелит и артроз (колено)?...

Здравствуйте, подскажите куда можно обратиться за консультацией с ранее поставленными диагнозами: остеомиелит и артроз (колено)? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,наталия!
В Киеве-специализированный центр,располагается на базе Киевской Городской больницы №3(ул П.Запорожца),это Городской Центр Костно-гнойной хирургии...