Добрый вечер! Подскажите - после лечения ребенка от глистов ( курс вермокса, кислородных коктейлей и...

Добрый вечер! Подскажите - после лечения ребенка от глистов ( курс вермокса, кислородных коктейлей и кислородных клизм ) появилась температура 37,3-37,4, держится... Не может ли температура быть связана с разложением глистов и интоксикацией организма? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
да,вероятнее всего.Пейте сорбенты.