здравствуйте, меня очень интересует вероятность забеременеть через 2 месяца после родов. кровотечение у меня продолжалось...

здравствуйте, меня очень интересует вероятность забеременеть через 2 месяца после родов. кровотечение у меня продолжалось 40 дней. и буквально через неделю пошли месячные. после месячных был незащищённый половой акт. теперь по моему циклу, который был до родов, уже должны пойти месячные (2 дня задержка). возможна ли беременность?! кстати, я кормлю грудью.

Ответы врачей 2

Специалист
Даст ответ тест на беременность. Думаю вы не беременные.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Всё может быть... Сделайте тест на беременность.