Добрый день!Дорогие врачи, я надеюсь вы поможете разъяснить мне мою ситуацию

Добрый день!Дорогие врачи, я надеюсь вы поможете разъяснить мне мою ситуацию. Волосы выпадают 3 года. Обследовалась у трихолога, поставили диагноз аллопеция. Причин не смогли выявить. Пошла сдавать на щитовидку, она в норме. Обследовалась дальше, нашли повышенный пролактин и дигидротестостерон. Может ли он влиять на выпадение волос, если понизить пролактин перестанет ли выпадание?Все врачи, к которым я ходила не могут проанализировать все анализы и установить причину сбоя в организме, поэтому приходится по крупицам. Скажите, а Диане35 как влияет на пролактин? Можно ли при повышенном пить Диане35? Или это лишь усугубит ситуацию, несмотря на то, что Диане 35 помогает наладить проблему волос.Извините за несколько вопросов, но вы мне уже когда-то помогли, спасибо!С большой признательностью и надеждой!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочная консультация в данном случае не может быть продуктивной.