Здравствуйте! В связи с болями в районе пупка (дочка 5 лет) обратились к гастроентерологу...

Здравствуйте! В связи с болями в районе пупка (дочка 5 лет) обратились к гастроентерологу . Пропили по назначению: дигистин, инвазин и хофитол. Сейчас врач назначила юнифермин. Смущает то что это БАД. Что вы можете сказать по поводу этого препарата? И можно ли так часто принимать ферменты? (только что закончили дигистин) Спасибо!!

Ответы врачей 1

Специалист
мы ж не видим вашего ребенка, правда, а доктор на осмтре назначил репарат. БАДом можно назвать треть аптеки современной. все витамины, травы это бады.