ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ РЕБЕНКУ 4,5 МЕСЯЦА ПОКРАСНЕЛИ ЩЕЧКИ ПОХОЖЕ ЧТО ДИАТЕЗ МОЖНО ЛИ...

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ РЕБЕНКУ 4,5 МЕСЯЦА ПОКРАСНЕЛИ ЩЕЧКИ ПОХОЖЕ ЧТО ДИАТЕЗ МОЖНО ЛИ ДАТЬ РЕБЕНКУ 1,4 ТАБЛЕТКУ СУПРАСТИН ЕСЛИ МОЖНО ТО СКОЛЬКО РАЗ НА ДЕНЬ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ХОТЕЛА Б ЗНАТЬ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ВЫ! НА ВКЛАДЫШЕ НАПИСАНО ЧТО СУПРАСТИН ИДЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ЛЕТ??????????????77 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
посоветую показать педиатру. если ребенок на грудном вскармливании -вести пищевой дневник. щечки не мочить постарайтесь и не давать молоку течь по щекам.