Жидковатый калл, и очень много слизи в кале. Вчера целый день по чуть-чуть, но раз...

Жидковатый калл, и очень много слизи в кале. Вчера целый день по чуть-чуть, но раз 10. Итакое едкое, что моментально разьело кожу на мошонке, воспаленная, ребенку полтора года. Температура скачет, то 37,1, то 36,7. много писает, даю чай зверобойный, регидрон, обчный, черный чай. рисовый суп. Ночь вроде нормально, не какает. Рвоты нет.Что это может быть? Инфекция, отравление или сорваная поджелудочная(в воскресенье за день сьел три конфеты - птичье молоко)?

Ответы врачей 1

Специалист
вам не сюда, а очно к доктору. сорбент дайте - смекту например