Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку, 1год и 4 мес закапать глазик антибиотиком Лораксон(просто дома ничего...

Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку, 1год и 4 мес закапать глазик антибиотиком Лораксон(просто дома ничего другого нет) при коньюктивите. он у нас уже неделю, сначало промывала чаем, вродебы прошло,день практически нечего не было, а потом заново. Теперь капаем - окомистином, уже 4-й день, но результатов не вижу.коньюктивит у нас на одном глазике.кстати этот глаз у нас постоянног реагирует,- после родов до месяца закисал, потом как продует, всегда спасались чаем, а сейчас не помагает.А, еще перед тем как глозик начал закисать, у нас был насморк и в этом же глазике лопнул сосуд

Ответы врачей 1

Специалист
Может все же ребенка офтальмологу покажете?