здравствуйте!некому больше написать кроме как вам

здравствуйте!некому больше написать кроме как вам. у меня кажется невроз. много проблем.очень устала, недовольна собой и тем что происходит в моей жизни сейчас. когда делюсь проблемами с моим молодым человеком, конечно немного истерично -он начинает смеяться -ему кажется забавным как я "психую" . и я не могу даже ему расказывать-т.к. неприятно когда тебе смеются в лицо,когда тебе плохо.знаю что нужно отдохнуть просто и подумать обо всем. но чувство ответственности не позволяет взять отпуск. и думать долго не люблю,боьше доверяю своим чувствам.практически не общаюсь ни кем. не хочется делиться ни чем личным с посторонними людьми.хочется услышать от вас что то в ответ. спасибо.

Ответы врачей 2

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Мила, я буду не очень оригинальна, про то ЧТО именно происходит сейчас в Вашей жизни знаете только Вы. Наша жизнь - следствие нас самих, наших действий (или "не действий"). Но всегда есть шанс разобраться в себе. А беспокоит это только Вас, т.к. это только ВАША жизнь и только Вы несете за ее качество ответственность.
Про отношения с МЧ понятно только то что идет борьба какая-то? За что боретесь? Про взаимозависимость пишете, это целая тема... Мила, любую зависимость надо пытаться превратить в независимость. (легко сказать, трудно сделать). Но это только в случае действительной и настоящей необходимости:)!
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Мила! В Вашей жизни сейчас много проблем. Каких именно Вы не написали, т.к. "не хочется делиться ни чем личным с посторонними людьми". Проблемами делитесь со своим молодым человеком, который слушая вас смеется, "ему кажется забавным как я "психую". Конечно, неприятно когда человек, которому доверяешь, смеется. У него такая реакция на содержание разговора или на то КАК вы доносите ему эту информацию?
А вот про ответственность: перед кем или чем Вы ее несете, не позволяя себе отдохнуть?

Мила, что бы Вы хотели услышать в ответ на Ваше письмо?