Здравствуйте! Третий месяц принимаю "Джаз"

Здравствуйте! Третий месяц принимаю "Джаз". Сегодня (15-я таблетка упаковки) началась "мазня" (какая-то очень густая и темно-коричневая).Такое бывает? Это вариант нормы или патология? Было такое на первой упаковке (мазалось почти весь цикл), потом больше не повторялось. И вот опять, ни с того, ни с сего.Что это может быть?

Ответы врачей 5

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
Возможно вам не подходит данный препарат из-за очень низкого содержания гормонов, перейдите в след цикле на Ярину - это идентичный препарат, но чуть-чуть с большей дозировкой. на вашем самочувствии это не скажется.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Не обязательно считать,что сразу не подходит,нужно смотреть в процессе приема,обычно на прием третьей упаковки эти явления проходят .
Специалист
Ничего, такое может быть. Это у вас гормональный всплеск был и таблетка не удержала цикл - это проходящее явление. ведь на цикл влияет так много факторов - настроение, погода. утомление...
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если это впервые то такое бывает в течении первых двух циклов приема препарата,не волнуйтесь.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Бывает и такое. Но осмотр врача не повредит.