Здравствуйте. Не уверена, что обращаюсь по адресу, но все же

Здравствуйте. Не уверена, что обращаюсь по адресу, но все же. Где-то с полгода назад я заметила, что на спине слева, там, где ребра, появилось какое-то скопление (не знаю, как еще назвать) кожи диаметром около 10 см. Сначала думала, что это складка жировая (у меня есть лишний вес), но это образование не подмышкой, а ближе к позвоночнику и только с одной стороны. Не болит, никакого беспокойства не приносит, на ощупь мягкое. Думаю, это жировик. Не подскажете, как мне действовать - хотелось бы от него избавиться, выглядит некрасиво. Куда стоит обратиться - в поликлиннику и брать направление в больницу? Спасибо.

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Юлия. Любое доброкачественное образование кожи и ее придатков перед тем как оперировать нужно осмотреть очно и поставить предварительный диагноз.
Если есть желание, обращайтесь. С удовольствием Вам помогу.
Мои координаты есть в моей личной карточке.
Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Игорь Мирославович