Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сейчас существую эффективные препараты для лечения молочницы, и мог ли мой...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сейчас существую эффективные препараты для лечения молочницы, и мог ли мой парень, имея незащищенный контакт с девушкой больной молочницей, потом заразить меня?Заранее благодарна!

Ответы врачей 4

Специалист
Дифлюкан 150 мг однократно - это самый эффективный препарат. Заразить вас он мог если сам заразился (это заболевание очень редкое для мужчин), и если вы склонные к молонице по своему иммунитету(любите сладости, принимаете контрацептивы,болеете часто ОРВИ
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
И еще вопрос. На каком основании поствлен диагноз "молочница"? Анализы сдавали?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Согласна с коллегой. Молочница - это проявление "местной" проблемы, в не принесенная извне.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
, какие сейчас существую эффективные препараты для лечения молочницы,-----------------Таких препаратов немало, но их назначают не заочно, а конкретно и индивидуально.

и мог ли мой парень, имея незащищенный контакт с девушкой больной молочницей, потом заразить меня?---------------Именно "молочницей" -вряд ли.