Здравствуйте! Моей дочери 9 лет, и у нее уже около года не проходит насморк

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет, и у нее уже около года не проходит насморк. В сентябре удалили аденоиды(1-2 степени, но как сказал доктор, все прогнившие были... ), но лучше не стало. Слизи отходит достаточно много, что с этим делать? Сейчас брызгаю в носик гомеопатический препарат, который называется GUNA-SINUS? но результата все нет... Лор, когда мы к нему приходили на обследование, говорил, что с носом все в порядке, нет отечности, и вроде-бы все в порядке, но откуда этот водопад соплей? Аллергию проверяли, была на пыль, шерсть. убрали аллергены, прошли лечение (аутогемосенсибилизация), а нос все течет... Подскажите, куда можно обратиться и что это может быть? Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Светлана. Проконсультируйте ребенка еще раз у аллерголога.