Моей дочке 3,5 годика. Она очень любит молоко и молочные продукты

Моей дочке 3,5 годика. Она очень любит молоко и молочные продукты. С утра всегда едим кашу на молоке (не разведенном с водой, иногда на деревенском), вечером - 250 мл кефира, ряженки, снежка и т.п. Может еще на полдник поесть йогурт или творога со сметаной или растишки. Не много ли молочных продуктов за день?

Ответы врачей 1

Специалист
Если у ребенка нормальный стул, не болит живот и нет проявлений аллергии -тогда все замечательно! Пейте молочко на здоровье!