Очень прошу прокомментировать результаты анализов крови на b-ХГЧ. Единицы измерения - ед/л

Очень прошу прокомментировать результаты анализов крови на b-ХГЧ. Единицы измерения - ед/л. Результат - 13020, 40, референтное знгачение - меньше 5. Примечание в анализе - "результат не соответствует референтному значению". Что это значит? Предположительно - я на 3-4 неделе беременности. СПАСИБО!

Ответы врачей 4

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Коментарий анализа - вы беременны, у вас всё нормально по этим показателям
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ya ne mogu ponyatj , kakova celj samokopaniya-samoistyazaniya i pridirok k cyfram??? Rezuljtaty govoryat o tom, chto vy beremenny. Tak v chem problema?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
референтное знгачение - меньше 5. - dlya NEberemenyh zhenshchin
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Это значит, что вы беременны, о чём сами и написали