Добрый день! Подскажите, какое лучше всего желчегонное нужно принимать, препаратов много, так же как...

Добрый день! Подскажите, какое лучше всего желчегонное нужно принимать, препаратов много, так же как и трав, Пробовала Артихол (результата нет), начинала пить кукурузные рыльца - долго не смогла, - вызывают рвоту. Посоветуйте что-нибудь действенное и желательно без специфических запахов! Спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
Вареная без соли гречка + полить ложкой оливкового масла.
Специалист
Ситуация следующая- Вам не подходит Артихол,Холивер - 100% гарантии нет ,что следующее средство Вам поможет. А желчегонные завтраки Вам давали эффект?
Специалист
Добрый день. 1. С какой целью Вы принимаете желчегонные препараты???
2. Кто Вам их назначает???