Здравствуйте. На половом члене моего партнера после полового акта образовалась потертость красная ссадинка возле...

Здравствуйте. На половом члене моего партнера после полового акта образовалась потертость красная ссадинка возле самой уретры.Может ли это означать то, что со мной что-то не так? Других симптомов и жалоб нет. Чувствую себя в плане женского здоровья нормально, ни выделений ни неприятного запаха не замечаю.Как скоро все заживет и от чего могло произойти? Может ли у меня абсолютно бессимптомно протекать какое-то инфекционное заболевание? Может ли это быть в связи с нарушением микрофлоры?

Ответы врачей 3

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Возможно это из-за недостаточного увлажнения при половом акте.Сдайте анализ выделений,возможно все в порядке,а возможно это дисбиоз влагалища,который проявляется именно так.
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
согласна с коллегой, что ничего страшного не произошло, но лучше пусть его посмотрит уролог.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это потертость, то ничео страшного. Пройдет. После полового акта всегда необходимо мыть половой член в теплой воде с мылом
Но без осмотра сказать трудно.