Добрый деньПодскажите пожалуйста что делать. Уже дня 3 я не могу нормально дышать, не могу...

Добрый деньПодскажите пожалуйста что делать. Уже дня 3 я не могу нормально дышать, не могу сделать нормальный глубокий вдох, как бы неудовлетворенность вдохомодин раз такое было, как то прошло само собой? читала на сайтах, пишут что это может быть нервное

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к участковому терапевту.