спасибо за ответ на №134791, я бы хотела еще уточнить для себя в каких целях...

спасибо за ответ на №134791, я бы хотела еще уточнить для себя в каких целях тогда назначили "Противотоксоплазменный иммуноглобулин" и какие его показания для применения? Спасибо

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Читайте вопросы: 132436, 133514,
Статьи
Мифы об инфекциях
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/2340CB87DF0317B7.html
Подготовка к беременности
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/1E86B44B225CEC8D.html
Уууууу! Уреплазма!
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html
В мире абсурда: беременность и бесплодие
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/61FB4C266613CB21.html
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Eto govorit o malogramotnosti, a ne perestrahovke.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Gluposti skazal vash vrach. Toxoplazma gondii Ig G i estj Противотоксоплазменный иммуноглобулин . Zhacem zhe vvoditj dopolniteljno?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Eto yavnoe naduvateljstvo, esli o takom pishut ili predlagayut. Sovershenno NE effektiven ni v profilaktike, ni v lechenii. Toksoplazma - eto NE virus, eto odnokletochnyj parazit.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
базы о его эффективности в лечении токсоплазмоза нет.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Наверное стоит спрашивать об этом у того кто его назначил. Никакой доказательной