Подскажите пожалуйста в киеве адрес и телефон психотерапевта, который работает в психосоматикой

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Психотерапевт работает с конкретным человеком, а не с диагнозом, будь то психосоматические нарушения, депрессия или панические атаки. Обращайтесь к любому специалисту (кликнув по фамилии увидите координаты).