доброго вечера!очень надеюсь на вашу помощь,моей маме 65 лет,уже больше года она жалуеться на боли...

доброго вечера!очень надеюсь на вашу помощь,моей маме 65 лет,уже больше года она жалуеться на боли в правом боку,при этом что интересно то ее болит под правой лопаткой,то в низу живота ,то под правым ребром но всегда с правого боку!!!!!обследовали печень,лечили в больнице!но значного улутчения небыло!на последнем узд маме сказали что желчьный пузырь в тонусе и переполнен....скажите к какому специалисту лутче обратиться маме??????где искать проблему ее тупых и почти постоянных болей?????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Проконсультируйте Вашу маму у хорошего гастроэнтеролога.