Дорый день!Я не стану задавать вопросы, просто опишу вкрадце свою жизнь

Дорый день!Я не стану задавать вопросы, просто опишу вкрадце свою жизнь. 6 лет назад вышла замуж. Пыталась забеременеть, не получалось в связи со здоровьем. Сейчас я сдаю анализы, готовлюсь к операции, но делаю это все с каким то отупением. Всем говорю что я не хочу детей, что мне рано. С мужем не сплю т.к. не вижу смысла в этом. Зачем если я не забеременею? Он гиперсексуальный, а мне наоборот внушали с детства что это мерзость. Я даже до себя дотрагиваюсь с отвращением. Почему у нас все так некрасиво устроено?За последний год к моим тараканам прибавилась травма копчика. Он болит уже на протяжении полугода. Все перепробовала, ничего не помогает.Мама постоянного говорит, чтоб я не жаловалась на боль мужу. Мол он меня бросит.Не подумайте, что я ее слушаю, просто поддержки нет.Мне кажется что я дошла до ручки. Выхода из положения не вижу. Денег на лечение нет. Кое как наскребаю на анализы, лекарства.Я понимаю что мне нужна помощ, но в нашем городе консультация психолога стоит 1500. Я не могу себе это позволить.

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Добрый день, Юлия.

С психологом можно работать и заочно через Скайп (как правило это дешевле), но не думаю что основная Ваша проблема связана с отсутствием материальных средств. В Вашем письме я рассмотрел отсутствие ответа на характерный для Вас глобальный вопрос "зачем?". Зачем заводить детей, зачем спать с мужем, зачем притрагиваться к себе, зачем всё так устроено... и так далее. Такое впечатление, что этот постоянный поиск смысла во всём, подразумевает наличие какого-то определенного ответа, который бы вы хотели получить, но пока не получили. Я прав?