Добрый день!Для моего лечения мне необходим ТИССУКОЛ КИТ (TissucolR Kit) двухкомпонентный фибриновый клей, обработанный паром,...

Добрый день!Для моего лечения мне необходим ТИССУКОЛ КИТ (TissucolR Kit) двухкомпонентный фибриновый клей, обработанный паром, т.к. я не могу найти его в Киеве, обращаюсь к Вам.Возможно, Вы подскажете где можно приобрести фибриновый клей в моём городе либо возможность доставки из других городов.Заранее благодарна!С ув. Елена!

Ответы врачей 2

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Елена.
Если не найдете этот препарат, то его можно заменить препаратом ТАХОКОМБ. Разница только в том, что последний продается в форме пластинок, а из тиссукола кит делают раствор (удобней в применении). Посоветуйтесь с лечащим врачем о возможности замены.
С уважением, Игорь Мирославович
Специалист
Лучше воспользуйтесь сайтом http://www.apteki.kiev.ua/