Добрий день !Моєму синочку 1

Добрий день !Моєму синочку 1.2р Хотіла б припинити ГВ Прикладаємось до грудей тільки перед сном 2рази вдень+вночі встаємо 2-3рази Годую тільки однією груддю (вже близько 2-ох місяців) Підкажіть будь ласка як правильно припинити ГВ ?Як замінити нічне годування ?З бутилочки ми їсти не вміємо Дуже дякую за відповідь

Ответы врачей 1

Специалист
попробуйте давать вечером достаточно калорийную еду. с чашки пьет хорошо? если ночью просыпается, можно пробовать поить из чашки, но только это длжны быть не вы, хотя бы первое время. Так же надо постараться, что бы ребенок спал ночью дольше без перерывов . Тут нужно подумать о режиме дня и кормлений (может немного сдвинуть кормление), так же играет роль время и продолжительность дневны снов. проще всего уходить с утренних и дневных кормлений, их можно оставлять смело.