Добрый день! Мы с мужем пранируем беременность но у меня в крови, в анализе на...

Добрый день! Мы с мужем пранируем беременность но у меня в крови, в анализе на инфекции,обнаружили хламидии Ig G -13,5. Это очень плохо, раньше до этого была молочница пару раз. В мазках ничего не обнаружили. Врач назначила "Ровомицин 3 млн., свечи "Кандибене и флуконазол 150 (3 табл: 1, 3 и 7 день), потом сказала принимать Лактовит, чтобы нормализовать все бактерии. Скажите, после такого курса лечения, когда можна планировать беременность. Зарание ВАМ огромное спасибо!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Читайте вопрос 131871. Мужа обследовали? Это инфекция, которая передается половым путем. НЕ спешите с лечением. Возможно вы совершенно здоровы.