Здравствуйте. Если можна, то дайте совет

Здравствуйте. Если можна, то дайте совет. Постараюсь коротко. У меня было 3 беремености. Последняя закончилась в октябре 2009 года на 24 неделе... Перед этим я 6 лет старалась забеременеть. Всевозможные анализы показывают, что все в норме. В начале мая 2009 года сделала гистероскопию и через 10 дней забеременела. А теперь после родов опять ничего не получается. Подскажите можно ли пробовать пить шалфей и спорыш? Что вы думаете на счет этих трав? У меня было несколько этапов стимуляции медикаментами. Результата не было. Спасибо.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Gorizontaljnoe polozhenie ne prichem.
Vozrat, defekt razvitiya matki, odin yaichnik - u vas NE mozhet bytj normy, i korrekciya hormonami ne prichem. Eto takzhe serjeznyj minus dlya provedeniya EKO. Esli delatj, to v centre, gde ne prsto vykachivayut denjgi, Shansy u vas ochenj malenjkie. Menjshe vsego sejchas kovyryajtesj v sebe i ne nuzhno vam prohoditj raznye shemy lecheniya. U vas i tak vse predeljno yasno. Vam neobhodimy bolee kardinaljnye mery - EKO ( no shans ichenj nizkij) ili usynovlenie.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Pri takoj matke EKO vesjma ne uspeshno. Delo ne v tom, chto ne proishodit oplodotvoreniya, a v tom, cho estj defekt matki, i znahit implantaciya i razvitie beremennosti mozhet bytj narusheno.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Nichego podobnogo. Horoshyj protivovospaliteljnyj effekt, Horoshaya pryanostj k ede. Ne bolee. U vas sushchestvuet serjeznaya problema. Muzha proveryali?
Skazali vam GLUPOSTJ. У меня две матки. - U vas estj sereznaya problema iz-za kotoroy ve NE beremeneete normaljno i vynositj beremennostj ne mozhete. I shalfej zdesj ne prichem. Sovetuyu podumatj ob usynovlenii rebenka.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Шалфей не причем. И какова причина потери беременности в 24 недели? Какое обследование вы проходили и какие результаты?