Здравствуйте!Может задаю глупый вопрос и не вам,извините

Здравствуйте!Может задаю глупый вопрос и не вам,извините.1,5 месяца назад перестала кормить грудью,молоко само пропало,но не доконца.Я не перевязывалась и не пила никакие таблетки.Грудь не набирает молоко,вроде уплотнений нету,но если попробовать сцедить,то выходит жидкость и не вода,и не молоко.Как мне быть с этим?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Норма. В течение 2 лет капли молока могут выделяться при надавливании.