здравствуйте!

здравствуйте!!!у меня должны были начаться месячные 1-ого февраля их не было!!!я думала забеременела или еще что то пошла к гинекологу у меня взяли мозок сказали матка расширена направили на узи.эта больница вообще какая то беспантовая надо было в клинику идти до сих пор жалею так вот на узи мне сказали что все хорошо!!!как может быть все хорошо если мне сказали что матка расширена???мазок был плохой мне сказали что у меня болезнь передающаяся половым путем какая то бактери.....я непомню мне назначили цыклодинон свечи и какие то еще таблетки я пропила таблетки неделю антибиотики свечи тоже .цыклодинон пить 3 месяца надо он уже заканчиваеться!!!после всего у меня начали неприяные ощущения возникать в области влагалища какие то сжатые потом они прошли и вот опять начались особенно когда в туалет хожу!!!ничего не болит!!!месячных до сих пор нет!посоветуйте!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы уже задавали этот вопрос. Вы сдавали кровь на ХГЧ? Вы сдавали мазки? Сходите к другому врачу в конце концов.