Здравствуйте!сыну 2 года

Здравствуйте!сыну 2 года.месяц назад пошел в садик,через 2 недели начались сльные запоры,врач приписал клазму и дуфалак(еоторый не помогает), ходит по большому раз в 3дня,при этом кричит и плачит,на горшок садиться боиться,терпит до последнего. еще давала линекс,он тоже не помог. посоветуйте что делать.а то наш педиатр не опытный и что делать не знает.

Ответы врачей 1

Специалист
рацион пересмотрите. больше чистой воды, овощей, фруктов, постное масло перед едой