ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ ЛЕВАЯ ПОЧКА 2,5 ЛОХАНКА 21 ММ ПРАВАЯ НЕ...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ ЛЕВАЯ ПОЧКА 2,5 ЛОХАНКА 21 ММ ПРАВАЯ НЕ УВЕЛИЧЕНА ЛОХАНКА САМА ПОЧКА 1,5. АНАЛИЗ МОЧИ В НОРМЕ, КРОВЬ СОЕ 10 ЛЕЙКОЦИТЫ 4,1.тЕМПЕРАТУРА 2 ДЕНЬ ПОВЫШАЕТСЯ ДО 39.2 . С ОЗНОБАМИ. И РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ ДО НОРМАЛЬНЫХ ЦИФР В ТЕЧЕНИЕ 5 ЧАСОВ.Посоветуйте пожалуйста можно ли обойтись без антибиотиков. так кая я кормлю грудью, какие препараты можно кормящим и точно ли это пиелонефрит . если общий анализ мочи в норме? спасибо

Ответы врачей 1

adminforum
Пожалуйста, адресуйте этот вопрос урологу. И постарайтесь подробно описать свои жалобы(помимо повышеня температуры тела).