Здравствуйте!Сегодня была у доктора, он поставил диагноз - кольпит

Здравствуйте!Сегодня была у доктора, он поставил диагноз - кольпит. Есть воспаление в цервикальном канале, 50-60 лейкоциты, небольшой зуд и покраснение.Назначил авелокс, флуконазол, свечи гексикон, трихопол, и местное спринцевание у врача: цитеаль и мазь кандибене.Что Вы можете сказать о препратах и правильное назначение антибиотика Авелокс (он очень дорогущий) !!!!!!!!!!!!!Очень жду ответ! Пожалуйста Помогите!!!!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Кольпит - это не диагноз, а "собирательное понятие" любого воспаления во влагалище. Как,например, головная боль - не диагноз, а симптом многих заболеваний. Назначение при банальном кольпите Авелокса,ИМХО, не имеет смысла.