Здравствуйте. Моему мужу нужно вырвать зуб "мудрости" по рекомендации лечащего врача

Здравствуйте. Моему мужу нужно вырвать зуб "мудрости" по рекомендации лечащего врача. Но когда он обратился в поликлинику ему отказали так как побоялись связываться с "кардиологическим" (у него стоит клапан в сердце). Ему посоветовали сначала пройти консультацию, потом госпитализироваться, сдать анализы и только потом вырывать. Но проблема в том, что он незрячий и лечь самостоятельно не сможет. Помочь ему в больнице сейчас некому, я с двумя малышами дома, а зуб вырвать нужно. В свою очередь лечащий кардиолог у которого он наблюдается не видит в этом большой проблемы и говорит, что рвать можно и без анализов и. госпитализации. Как нам быть? Что посоветуете? Можно решить эту проблему за одну поездку?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Да.Приезжайте к нам.