Добрый день. У меня такой вопрос: сдавала общий анализ крови: палочки-9,сегмен

Добрый день. У меня такой вопрос: сдавала общий анализ крови: палочки-9,сегмен.-60,эозинофилы-2, лимфоциты-24,моноциты-3 и были обнаружены атипичные мононуклеары-2. После сдала анализ крови на инфекционный мононуклеоз, где Ab IgG EBV(EBNA) 3,399(при норме 0,554), Ab IgM EBV-не обнаружены, DNA EBV(PCR)-не обнаружены. Как такое может быть, IgG повышен почти в 7раз, а ПЦР не показывает? Так болею ли я сейчас мононуклеозом или нет? Лечить это или нет? Может еще какие то исследования пройти? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

adminforum
Для решения Ваших вопросов следует обратиться очно к врачу инфекционисту
adminforum
Есть необходимость просто пересдать анализ в независимой лаборатории. Возможно просто анализы были перепутаны(типа "они поменялись местами")
adminforum
А по каким причинам анализы сдавали... Беспокоит что???