У детини пневмоныя.Температура трималась тиждень 38-39 збивали

У детини пневмоныя.Температура трималась тиждень 38-39 збивали.Давали антибыотк цедекс по призначенню мысцевого педыатра.Через 5 дныв пишли переслухались . Направили на стацыонар . Капають,предмізалон, дексаметазон, тіатріазолін, евкобал,терцеф, температури не маэ,Дитина навыдказ выдмовляэться ъсти,пити и вобше дуже погано себе почуваэ,Дитины рык и 10 мисяцыв, Шо робити в цый ситуацыъ,

Ответы врачей 1

Специалист
мне сложно ответить на ваш вопрос,без осмотра ребенка,возможно это мединтоксикация....Вопрос надо решать с врачами отделения- возможно необходима детоксикационная терапия,введение ферментов,витаминов.