Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, к какому специалисту мне нужно показать своего ребенка

Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, к какому специалисту мне нужно показать своего ребенка .Ему 2 года и 5 месяцев, с рождения он плохо спал, очень часто плакал, был очень беспокойным, был сильный тонус, проходили курсами массажи, а также пили успокоительную микстуру. Сейчас, я понимаю, у него есть что-то вроде дифицита внимания, который проявляется вот каким способом: он не терпит чтоб в семьей разговаривали или смотрели не на него, не разрешает мужу обнимать меня, сразу дикая агрессия, за любое \"нет\" сразу идет дикий вой или агрессия в виде кусания битья или щипания. На улице бьет детей, просто проходя мимо , может ударить, с оскалом на лице. очень часто не слышит что я говорю, с 10 раза удается выяснить что и где он хочет, только когда я руками поверну его голову и заставлю смотреть на меня и слушать. Мальчик активный, смышленый, раговаривает, но глотает первые слоги, недавно начал ходить на горшок, ходит в садик ( там идеальный ребенок-со слов воспитателей). Общительный и со взрослыми и с детьми любого возраста, бывает в хорошем настроении, но все реже последнее время. всегда спит днем 2-3 часа, встает в 8, отбой в 10-11. Помогите, не могу с ним справиться, управы нет никакой, никакие уговоры не действуют, руки опускаются...не избалован, может и по попе получить за \"сильные\" проказы. Спасибо, надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Елена.ЗЫ Семья благополучная, ни пьем, ни ругаемся, все внимание на нем.

Ответы врачей 1

Специалист
Добый день! Предлагаю Вам найти по ин-нету Наталью Науменко - психолога, прекрасного специалиста по сдвг-деткам, она расскажет, как Вам действовать.
Всего доброго!