Здравствуйте! Очень прошу помощи

Здравствуйте! Очень прошу помощи! Сегодня утром ушибла грудь (моя годовалая дитятя рухнула на меня весьма удачно, до звёздочек перед глазами). Образовалось затвердение в подмышечной зоне, болит (но красноты или синяка нету). Мажу Траумелем, прикладываю малыша подбородком к той зоне, но \"воз и ныне там\". Посоветуйте, дорогие, - что делать? :(

Ответы врачей 1

Специалист
Дуся! Кроме трауселя мази -смазывать 4-5 раз в день, еще принимайте таб \"Траумель\" по 1 т.4 раза в день 5 дней, и компрессы с \"побитым \"листом капусты...но если еще день изменений не будет - к ХИРУРГУ ОЧНО на консультацию!!