Здравствуйте, хотела бы услышать совет по поводу той ситуации, которая у меня возникла - я сижу...

Здравствуйте, хотела бы услышать совет по поводу той ситуации, которая у меня возникла - я сижу дома с ребенком, ему уже 4 года. Как часто бывает, в один момент мне поступило предложение выйти на работу (над чем я билась 2 года), а именно в этот момент мы с мужем задумались над вопросом второго ребенка. Проблемы как бы и нет, но место работы находится на другом краю города и ребенок будет меня видеть максимум 1 час в день (утром, когда я буду будить его в сад в 6.30 утра!!!). Что мне делать - выходить на эту работу, продолжать искать ближе к дому или заниматься ребенком. Для меня сложившееся положение - проблема- потому что я человек ответственный и буду думать о ребенке, о работе, о дороге, о доме...Подскажите просто совет. Спасибо. С уважением, Наталия

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте!
Из Вашего письма не очень понятно, зачем Вам эта работа. 2 года назад была другая ситуация, другие желания. Если предложение появилось сейчас, когда планы и желания изменились, то не стоит соглашаться. Вы описали свои новые требования к работе. Если сейчас нет острой материальной необходимости, ищите более подходящий вариант или занимайтесь детьми.
С уважением,
Елена Аксёнова.